Союз Радиолюбителей России

Форумы для членов Союза Радиолюбителей России
Текущее время: 19 мар 2024 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нам нет помощи действий СРР.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2012 18:47
Сообщения: 3
Я состою в данной организации с 26,04,2004 года. МОЙ членский номер: 220043. Я ни как не могу установить на крыше КВ антенну, припятствия: (старшая по дому, участковый УВД, минниципаллитет города). Я не пойму действия и защиты интересов р/любителей данной организации( СРР )? Я очень сожалею об открытии данной организации ( я вступил один из первых в Алтайском крае), которая не хочет защищать интересы р/любителей, способствовать развитию заинтересованности молодёжи, продвижению и развитию в области радио/конструирования. Я НЕ ГОВОРЮ О ЗАКРЫТИИ Р/КЛУБОВ(которые, просто закрыли или аннулировали).Я просто возмущен действию СРР, по отношению к р/любителям (их защита прав-это вообще пустили на самотёк)? По отношению работы данной организации, возникает ряд вопросов принятия действий в организации работы р/любителей. Вопрос: а деятельность организации направленна на сбор членских сборах? А куда целенаправленно направляются эти собранные членские взносы? Какие Юнновшиские организации, какие клубы (Р/Любителей) открыты? ЗА 8-9 лет существования данной не было сделано ничего вообще. О р/любителях вообще не было ни слова! Это опять, получается ШУЛЕР-Р/КОМПАНИЯ, по названием: СРР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нам нет помощи действий СРР.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2012 18:47
Сообщения: 3
я в сущности не против "нашей компании СРР", но пусть "она покажет свою деятельность, тем более к р/любителям". Я не в коем мере не отрекаюсь ( это замена ДОСААФ, я так думаю?), раз так, то этой организации свойственно понять все "минусы" ДОСААФ, вооружиться, и помочь в процветании радиолюби тельской/связи!
Есть большое предложение, тема: "Помощь р/любителю!"
Суть:- проблема установки антенн и действия СРР?;
- Проблема с соседями? ( действия Госкомнадзора, всё ли соответсвует запретам?). На сколько честны проверяющии органы?
- Как "нас"(р/любителей), защищает СРР?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нам нет помощи действий СРР.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2005 10:52
Сообщения: 376
Откуда: Yaroslavl
Сразу извиняюсь, но создается стойкое впечатление что автор темы, когда писал, был в состоянии.............. эээээээээ........... несколько не в том состоянии, в котором можно решать какие-то вопросы.

Что касается вопроса размещения радиолюбительских антенн, то на сайте создан специальный раздел, в котором выкладывается информация призванная ПОМОЧЬ радиолюбителю в решении проблем http://srr.ru/DOCUMENTS/inst_antennas.php

Что касается деятельности СРР, в том числе и в части молодежной политики, то читайте регулярно новости на главной странице - будете в курсе ВСЕХ дел Союза Радиолюбителей России http://srr.ru/

_________________
73! Алексей, RV3MI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нам нет помощи действий СРР.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2012 18:47
Сообщения: 3
Состояние? О каком состоянии Вы прописываете? О том состоянии, что я не могу попасть на крышу "своего" 5-этажного дома с 1995 года? О том состоянии, что не могу участвовать в contest-ах? Да, просто нервов не хватает! И не знаю, как с этим справиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нам нет помощи действий СРР.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2005 10:52
Сообщения: 376
Откуда: Yaroslavl
ra9yqm писал(а):
О каком состоянии Вы прописываете?


Я обратил внимание на большое наличие ошибок в тексте и на бессвязность изложения.
Если обидел чем-то, то приношу свои извинения. Но вести диалог в том тоне, который Вы взяли в самом начале - бессмысленно.
Только самостоятельно можно решить вопрос установки антенн. НИКТО за Вас его не решит.
Я знаю множество примеров, когда по настоящему увлеченные радиолюбители находят возможность установить антенну: нет выхода на крышу - повесьте антенну во дворе, обязательно нужно на крышу - отстаивайте свое право, договаривайтесь с людьми, идите в суд в конце концов. Совершенно невозможно заниматься любительским радио в городе - ищите вариант переезда. Именно так поступают ВСЕ радиолюбители.

Прежде чем писать свое сообщение, попытайтесь четко сформулировать - чем Вам должен помочь СРР? Конкретно - кто и что должен для Вас сделать, чтобы решить Ваш вопрос?

_________________
73! Алексей, RV3MI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
сборка phpBB от FladeX ~ Русская поддержка phpBB