Союз Радиолюбителей России

Форумы для членов Союза Радиолюбителей России
Текущее время: 20 апр 2024 03:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2006 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2005 13:14
Сообщения: 250
Откуда: Тамбов
rz0sr писал(а):
Наверно мы с UA0SC совершили ошибку когда на конференции проголосовали за Президум СРР в составе которого состоит RX3RZ. RZ0SR
UA0SE


Уважаемый Голубев И.Б. - прежде чем писать про RDAC, Вы хотя бы читали положение RDA Contest?
В самом начале положения написано кто организует данное мероприятие. Среди организаторов есть СРР или РО СРР по Тамбовской области? Лично я не вижу.

Та ситуация, которая сложилась по итогам RDAC-2005 мне самому не по-душе. Но так случилось, как случилось.
Во всяком случае итоги готовятся.
Но насколько я понимаю, готовить итоги долны организаторы, но они почему-то про это не задумались...

Чтобы не повторятся, почитайте rda-форум за 19 августа.

А по поводу голосования - это ваше личное дело.

_________________
Сергей Попов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2006 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2005 06:51
Сообщения: 22
Г-н Попов С.В., еще раз обращаю ваше и всех читающих внимание, на тот факт, что именно вы были обозначены организаторами соревнований на момент их проведения и сбора отчетов как ответственное лицо за судейство данных соревнований в 2005 году ( сей факт вы собственно и не оспариваете ). Именно у вас ( по вашей же информации ) эти отчеты и находились ( и видимо находятся в настоящее время ). Я не имею достоверной информации о том, что случилось с призовым фондом, да меня этот вопрос и не интересует честно говоря - не нужны мне ваши призы ( это только мое личное мнение, кому то может и нужны ), поэтому данный вопрос не буду обсуждать. Но для того чтобы знать насколько хорошо ( плохо ) сработала наша команда ( были потрачены деньги и время ), нам нужны итоги . Я думаю тем сотням членов СРР которые приняли участие в соревнованиях то же. И вот тут уже СРР как раз при чем. Член Президума СРР ответственный за судейство, не выполнил взятых на себя обязательств, затронуты интересы сотен членов СРР, и более того вместо внятных объяснений и ответов на прямые вопросы идет какой то детский лепет ( про нашу личную с вами переписку я уж и не говорю, личная есть личная ) и перекладывание ответственности.
С вопросом как нам голосовать мы разберемся в соответствии с Уставом. Я искренне надеюсь, что на форум заглядывают и другие члены Президиума.
RZ0SR

_________________
Голубев И.Б.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2006 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2005 13:14
Сообщения: 250
Откуда: Тамбов
rz0sr писал(а):
Г-н Попов С.В., еще раз обращаю ваше и всех читающих внимание, на тот факт, что именно вы были обозначены организаторами соревнований на момент их проведения и сбора отчетов как ответственное лицо за судейство данных соревнований в 2005 году ( сей факт вы собственно и не оспариваете ). Именно у вас ( по вашей же информации ) эти отчеты и находились ( и видимо находятся в настоящее время ).
RZ0SR


Да, я был ответственным до 31 декабря 2005 года.
Кто после? Обращайтесь в ТАГ.

rz0sr писал(а):
Я не имею достоверной информации о том, что случилось с призовым фондом,
RZ0SR


С призовым фондом как раз ни чего не случилось. Призы ожидают своих обладателей.


rz0sr писал(а):
Но для того чтобы знать насколько хорошо ( плохо ) сработала наша команда ( были потрачены деньги и время ), нам нужны итоги . Я думаю тем сотням членов СРР которые приняли участие в соревнованиях то же. И вот тут уже СРР как раз при чем.
RZ0SR


Вот здесь Вы ошибаетесь или заблуждаетесь, впрочем в данном случае это одно и то же.
В год проходят сотни соревнований, в которых принимают участие члены СРР. И участники соревнований сами решают будут они в них работать или нет.
А СРР несёт ответственность только за те соревнования, которые проводит или акредитует Союз.

rz0sr писал(а):
Член Президума СРР ответственный за судейство, не выполнил взятых на себя обязательств,
RZ0SR


Член Президиума СРР Попов С.В. (RX3RZ) не отвечает в Президиуме за судейство - я являюсь представителем регионов ЦФО.

Что касается моей внесоюзной деятельности в части касаемой RDAC, то от обязательств по RDAC я был "освобождён" (слово-то какое) 31 декабря 2005 года.
Можно было всё решить без шума и пыли. Но...
Кто-то (я знаю кто) решил за всех как должно быть. При этом он думал, что начнёт писать летопись RDAC с "чистого листа", а что было до 31 декабря как бы и не было. Но он ошибается - от прошлого не уйти ни куда.
Писать здесь длинно я не хочу (жалко потраченного времени), если желаете, то прочтёте моё сообщение в форуме RDA от 19 августа.

Организаторы RDAC - ТАГ - "забили большой болт" на итоги 2005 года.
Поэтому мне, в данный момент не организатору RDAC, в свободное время (его не так уж и много) доводить судейство до логического конца. Надеюсь что часть призов за RDAC-2005 будут вручены во время фестиваля "Домодедово-2006".

_________________
Сергей Попов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2006 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2005 06:51
Сообщения: 22
Да не зря в России существует поговорка ............. а им все Божья роса.
Может у нас и есть судьи р/любительских соревнований, работающие не в свое свободное время, но мне они не известны.
Любому человеку связанному с соревнованиями и имеющими представление о компьютере понятно сколько необходимо времени что бы отсудить 850-900 отчетов из которых подавляющее кол-во в электронном виде. Тут как говорится без коментариев.
Позиция одного из руководителей СРР, вы сами виноваты в том что работали в соревнованиях которые я сужу но не имею к ним отношения так как мы в оргкомитете поссорились и разбежались, это верх цинизма. Она я думаю сильно повысит престиж СРР и привлечет новых членов в НАШУ организацию...
Я думаю в Домодедово все с радостью бросятся пожимать вашу честную руку, а может еще и пожалеют или объявят благодарность за самоотверженный труд.
За сим заканчиваю, ибо общаться с вами бесполезно, а может и вредно.
RZ0SR

_________________
Голубев И.Б.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 193


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
сборка phpBB от FladeX ~ Русская поддержка phpBB