Союз Радиолюбителей России

Форумы для членов Союза Радиолюбителей России
Текущее время: 18 апр 2024 13:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:08
Сообщения: 2
Откуда: MA-06 \ MO-94
Уважаемые, может ли кто-нибудь разъяснить мне обстоятельства вот этого дела?

Вкратце, смысл таков: из пункта 1.25 данного документа следует, что мне причитается некий диплом.

Однако, ничего близко похожего я до сих пор не получил. Ни через бюро (как остальные победители-москвичи), ни почтой, никак. Каких-либо разъяснений на этот счёт также добиться не удалось.

_________________
73! R3A-972 & RZ3AMW - Сергей Марей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2007 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2006 13:16
Сообщения: 2
RZ3AMW писал(а):
Уважаемые, может ли кто-нибудь разъяснить мне обстоятельства вот этого дела?

Вкратце, смысл таков: из пункта 1.25 данного документа следует, что мне причитается некий диплом.

Однако, ничего близко похожего я до сих пор не получил. Ни через бюро (как остальные победители-москвичи), ни почтой, никак. Каких-либо разъяснений на этот счёт также добиться не удалось.


А вы посмотрите subj RAEM contest. За этот контест уже три года ничего не рассылается из заявленных организаторами наград. Скорее всего у организаторов указанного вами теста тоже возникли проблемы со спонсорами или др.видом финансирования, а написать о том что вознаграждение за хороший результат возможно , но совсем не обязательно неудобно. :cry: Хотя в моём случае есть намёк на приятное исключение - три недели назад пришло сообщение, что начинается рассылка плакеток, но пока, правда ничего не приходило ( а этот контест был ещё в 2004 году) :lol: . Поэтому читая условия проведения некоторых контестов предлагаю самостоятельно добавлять фразу "при наличии спонсоров" :oops: - кажется это уже "норма". 73! de RA0QD

_________________
Мунтьян Владимир Дмитриевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007 06:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2005 16:54
Сообщения: 15
Серёга !
GN !
Будь выше. Ты - молодец ! Ты - достиг. Не знаю, хотел ли именно этого... Факт зафиксирован. Вполне достаточно. Кстати, выиграл только один, первый. ВСЕ остальные - проигравшие . По определению. Вот и все.
На память - радиоклуб "Арктика" высылает замечательный диплом. "Радисты Арктики". Свяжись с Тадеушем RA9DZ по мэйлу. Он все пояснит. А неких дипломов (медалей, орденов, звезд и прочей бижутерии) НИКОГДА не проси. НИ У КОГО. Мой тебе совет.
Миша, UA1QV (30 лет подряд КМС, значок и книжка приложены будут скэном по запросу, 4-жды МСМК, несметно раз МС СССР и сколько-то РФ - не колышет) - короче - не ищи допинга. Ты сделал ЭТО. И зашибись. Кто не сделал - пусть попытаются. Тебя обуть.
73! Тот же Миша. =В атаку ходи за Родину. За любимую. Но не за государство. Тем более - не за награды.
P.S. Если за диплом деньги заплатил - пиши в Общество по защите прав потребителей, но не сюда :)))))))))))) Это Ёрничаю я.

_________________
Кутюмов Михаил Сергеевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:08
Сообщения: 2
Откуда: MA-06 \ MO-94
Здравствуйте, уважаемые!

RA0QD de RZ3AMW. Так я ведь потому спрашиваю, что другим-то московским призёрам дипломы в радиоклуб приходили, своими глазами видел.

UA1QV de RZ3AMW. Михаил, спасибо на добром слове :) Мне не то чтоб ах до чего хотелось диплом. Не в нём дело -- хочется услышать ответ. Притом неважно даже, какой это будет ответ. А то судьи молчат, организаторы молчат...

_________________
73! R3A-972 & RZ3AMW - Сергей Марей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
сборка phpBB от FladeX ~ Русская поддержка phpBB