Союз Радиолюбителей России

Форумы для членов Союза Радиолюбителей России
Текущее время: 28 мар 2024 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Результаты Чемпионата РФ 2005
СообщениеДобавлено: 09 дек 2005 19:24 
Цитата:
Информационное сообщение

03 сентября 2005 года состоялось плановое заседание Президиума Союза радиолюбителей России.
...

Утверждены итоги Чемпионатов РФ 2005 г. по спортивной радиосвязи на КВ телеграфом и телефоном...


Никто не подскажет: где-то можно посмотреть официальные результаты... Или это - только весной (очередной "Вестинк" раньше очевидно не дойдёт?)...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2005 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2005 21:45
Сообщения: 128
Откуда: г. Щелково (RDA:MO-94)
Ближайший выпуск Вестника ожидается, насколько мне известно, в 20-х числах декабря. Там наверняка и будут результаты. Но подождем - увидим.

_________________
RA5DU (ex. RV3DUT) Дмитрий Воронин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2006 13:22 
Приветствую Вас на проводах ТфОП!
--------------------------------------------

Цитата:
>Ближайший выпуск Вестника ожидается, насколько мне известно, в >20-х числах декабря. Там наверняка и будут результаты. Но >подождем - увидим.
>_________________
>Дмитрий Воронин



... Ага... до сих пор Вестника не видно однакА... так, есть очень реальный шанс, не узнать результаты до начала очередного Чемпионата... (журналы-то еще надо будет разослать из РО на места) Что-то не припоминаю: сдается мне такая задержка результатов Чемпионатов впервые в истории?! -рекорд?

Зачем надо создавать такие искусственные прецеденты:
...если видно, что явный цейтнот - почему бы действительно не поместить результаты на официальном сайте?

...пора бы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2006 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2005 21:45
Сообщения: 128
Откуда: г. Щелково (RDA:MO-94)
Вестник СРР (декабрь 2005 года) получил еще до Нового года (благо до Москвы добраться не долго). Так что физически он есть давно. А вот то что он не дошел пока до 9Ф (или конкретно до UA9FBV) это факт печальный. Не знаю - было ли отправлено что из бюро, но еще нельзя сбравсывать медлительность почты...

_________________
RA5DU (ex. RV3DUT) Дмитрий Воронин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006 10:22 
Приветствую Вас на проводах ТфОП!
--------------------------------------------

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

>Вестник СРР (декабрь 2005 года) получил еще до Нового года
>(благо до Москвы добраться не долго). Так что физически он есть >давно. А вот то что он не дошел пока до 9Ф (или конкретно до >UA9FBV) это факт печальный. Не знаю - было ли отправлено что из >бюро, но еще нельзя сбравсывать медлительность почты...
>_________________
>Дмитрий Воронин



Дмитрий, приветствую...

... Дык я в курсе, когда Вестник вышел из печати... Но мы - не около Москвы... в Перми Вестник разумеется всегда появляется с определенной (существенной) задержкой... RV9FQ (наш QSL-менеджер), на ящик которого журнал и приходит, не даст соврать...
[речь идет разумеется не о "конкретно до UA9FBV", а о нашем РО в целом]... Еще плюс нужно время на переправку его в города края...

...и...видимо я не достаточно четко выразился: в предыдущей MSG
я вообще-то не о задержке Вестника, как таковой, по-пытался сказать, а о - намеренной (??) задержке публикации результатов, утвержденных да-а-авным-давно... Не могу найти "приемлимых" объяснений тому, что мешает вОвремя разместить их на СРР-сайте в полном объеме... Ну вот что, например, нашему Совету РО сказать людям по этому поводу, которые вдруг поинтересуются данным вопросом?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
сборка phpBB от FladeX ~ Русская поддержка phpBB