Союз Радиолюбителей России

Форумы для членов Союза Радиолюбителей России
Текущее время: 28 мар 2024 23:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2005 10:52
Сообщения: 376
Откуда: Yaroslavl
RZ3ATE писал(а):
Погодите, о какой халяве идет речь? Это раз.
Второе, меня интересует, что произвошло в момент переезда? Почему до этого на Вернадского все работало, а после перестало? Что случилось-то?


На Вернадского оба бюро (ЦБ и РО Москвы) физически находились в одной комнате. Аверьянов ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ еще и московской почтой занимался. Сейчас такой возможности нет (бюрЫ физически разнесены). Но так как все делалось, то радиолюбителей Москвы не особо интересовало, а как оно и за счет чего происходит (это про "халяву").

RZ3ATE писал(а):
Опять же, на официальном сайте указан отвественный за московское бюро. Где он? Что с ним случилось?
Очень хочется услышать ответ на эти вопросы, а не "сами выбирали - сами виноваты, сами разбирайтесь". Вопрос-то я задавал не лично г-ну Томасу Р.Р., я надеялся, что мне ответит человек из Московского РО. Но отвечать стали из подмосковья, члены призидиума и даже из Новокузнецка. Ау, где представители РО Москвы?


Не хочу никого учить, но если вдруг у меня возникнет вопрос "где ответственный за ярославское бюро", то форум СРР будет последним местом, где я попытаюсь найти ответ ;-)

_________________
73! Алексей, RV3MI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2008 11:56
Сообщения: 10
Браво!

«Собираются те кому это не безразлично и сами берут на себя руководство»…

Алексей, Вы же пресс – секретарь Президиума СРР! Вы должны вдвойне отдавать отчет в том, что Вы пишите!

«Радиолюбители прежде всего кровно заинтересованы чтобы РО СРР работало (!), а не "руководство СРР"

А Вы уполномочены уже говорить от имени всех радиолюбителей? В чем в чем, мы заинтересованы??!...

А это: «…вся штука в том, что мы не на заводе, где руководство "кровно заинтересовано в работе своих отделов»…

Браво Алексей!

Напомню Вам положение УСТАВА СРР, где Вы являетесь (снова позвольте Вам напомнить) пресс-секретарем Президиума СРР, в обязанности которого входит, в том числе подготовка информационных сообщений от имени Президента СРР и Президиума СРР:

1.1. "Союз радиолюбителей России" - Общероссийская общественная ОРГАНИЗАЦИЯ.

А ОРГАНИЗАЦИЯ (от лат. organizo - устраиваю; англ. organization; фр. organisation) - в широком смысле совокупность людей, групп, объединенных для достижения какой-либо задачи на основе разделения труда, обязанностей и наличия иерархической (управленческой) структуры.

А Вы нас к чему призываете?....

Так вот, господин Е.Овинов,

Думающий что « …это проблемы Москвы и Президиум СРР к этому не имеет никакого отношения…»

Президиум СРР и Президент СРР имеют к любой проблеме в руководимой ими ОРГАНИЗАЦИИ! самое непосредственное отношение!

«…Наконец-то Москва начинает понимать, что всю жизнь "захребетником" (кстати, это член семьи рабоника, приглашённого за стол, и стоящий за его спиной, ожидая, что ему что-нибудь "обломится" - для тех кто не знает) не получится. Кончилась холява (именно так пишется это слово), господа!»

Браво!
Господин Овинов считает «захребетником» Третье по величине региональное отделение в России! Люди которой не только являются членами СРР, но и деньги исправно платят.

Подумайте над этим.

«НАКОНЕЦ-ТО МОСКВА ПОНЯЛА, ЧТО ТАКОЕ РОССИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ МКАД!!!»

...ну, вот с этого и нужно было начинать!

«Не хочу никого учить, но если вдруг у меня возникнет вопрос "где ответственный за ярославское бюро", то форум СРР будет последним местом, где я попытаюсь найти ответ »

Алексей, дорогой, объясни нам пожалуйста, зачем тогда на сайте СРР форум создали?

:cry:

_________________
Петров Евгений Юрьевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2008 11:56
Сообщения: 10
Член Президиума СРР Игорь Григорьев сообщает:

"Планировалось, что Московское городское отделение Союза займет комнату площадью 12 кв. метров. Эта комната расположена по соседству с той, где Вы были"

Т.е. там же на улице Часовой, 9 в соседней комнате.

Алексей, пресс - секретарь Президиума СРР пишет:

"Сейчас такой возможности нет (бюрЫ физически разнесены)"

На сколько разнесены? На несколько метров? И уже нет физической возможности? У кого?
......
Что то Вы нам, ребята, здесь не то говорите.

_________________
Петров Евгений Юрьевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2005 10:52
Сообщения: 376
Откуда: Yaroslavl
Евгений Юрьевич, Вы если чего-то не поняли из мной сказанного, напишите мне в ЛС, хорошо? Да, и в очередной раз обращаю внимание на то, что написанное мной в данной теме, исключительно мое личное мнение и никоим образом не является официальной позицией Президиума СРР и Президента СРР .

_________________
73! Алексей, RV3MI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2005 00:28
Сообщения: 156
Откуда: г. Коломна
Добрый день!

Сегодня полчаса разговаривал с помощником председателя Московской городской организации Союза - Юрием Ивановичем Федотовым (RA3AKM). Он реально болеет за это дело. И это хорошо. Он просил меня сообщить, что готов ответить всем заинтересованным лицам лично по телефону 8-916-121-01-45.

Юрий Иванович считает, что ни к чему сейчас публичное обсуждение этого вопроса, поскольку до сих пор остается много неясностей и вариантов решения проблемы

Игорь Григорьев (RV3DA).

_________________
Игорь Григорьев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2005 10:37
Сообщения: 10
Игорь, это тот ответ, который я хотел услышать в самом начале темы. Отлично, что до него добрались всего лишь на третьей странице, а не развели флейма на десяток страниц.
Теперь есть координаты человека, который в курсе ситуации в Москве.

Спасибо вам за информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2008 11:56
Сообщения: 10
19-го сентября, в Домодедово, я разговаривал с Романом Томасом (RZ3AA), президентом СРР, по нашему вопросу. Он ответил, что в QSL бюро все готово для нормальной работы московского городского отделения QSL бюро. Стеллажи расставлены, в ближайшее время бюро начнется прием корреспонденции. Еще он добавил, что сейчас решается вопрос кто конкретно будет заниматься московским QSL бюро.

_________________
Петров Евгений Юрьевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2006 04:31
Сообщения: 1
Недели две назад заходил на Часовую, чтобы получить почту. Все закрыто и никого не было. Так как же работает Московское ЩСЛ-бюро?

_________________
Виктор Алексеевич Бочаров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2009 22:40
Сообщения: 53
Откуда: Раменское Моск.обл
RX3ACJ писал(а):
Недели две назад заходил на Часовую, чтобы получить почту. Все закрыто и никого не было. Так как же работает Московское ЩСЛ-бюро?

Смотрим тут: http://r3a.qrz.ru/

_________________
Игорь Басов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
сборка phpBB от FladeX ~ Русская поддержка phpBB