Союз Радиолюбителей России

Форумы для членов Союза Радиолюбителей России
Текущее время: 28 мар 2024 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009 01:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2008 14:08
Сообщения: 24
Вот файл примерно 21 мб.
Запись того, что я смог выдержать на "конференции".
Голоса, думаю, многие узнают.
То что кворума не было изначально никого даже и не интересует...
http://slil.ru/27215900

_________________
Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
73! Роман RN9RQ ex RA9QCE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2008 22:05
Сообщения: 13
RA9QCE писал(а):
Вот файл примерно 21 мб.
Запись того, что я смог выдержать на "конференции".
Голоса, думаю, многие узнают.
То что кворума не было изначально никого даже и не интересует...
http://slil.ru/27215900


Там все без вырезок? :)

Рома,
1.На конференции тебя уличили во лжи. То, что написано в твоем обращении ЛОЖЬ. При этом ты представил аудиозаписи с сыном одного из записанных в обращении? :)
2. На конференции присутствало:
1. 17 делегатов от РО. (делигированы 18 )
2. 1 делегат от Шумихинского МО. (делигирован 1)
3. 1 делегат от Куртамышского МО.(делигирован 1)
4. 3 делегата от Шадринского МО. (делигированы 4)
Итого представлено более 50%, а именно 75% от кол-ва местных отделений. Кворум?

В представленных документах мандатной комиссии в выписке из Проткола собрания от Курганского МО допущены нарушения. Из 5 членов Мо выбрано 3 делегата, при квоте 1 делегат от 2-х человек. В рекомендациях Правового комитета , опубликованных в вестнике СРР, было четко написано, что дополнительный делегат выбирается если остается не представлены более 50%. 1 член МО - это 50%, но это не БОЛЕЕ 50%, а это РОВНО 50%, значит на него не полагается делегат.
Председателю Курганского МО, в связи с не правильным делигированием на конференцию, было предложено выбрать из 3-х делегатов только 2. На, что он отказался определять, кто будет представлять Курганское МО. Ему было предоставлено достаточное время для определения (более 30 минут).

3. В документах, предоставленных Шадринским МО были даже не нарушения, а подлог. Он задокуметирован.

Пока вы тут пишите, 12 членов РО работают уже 3 сутки из Далматовского монастыря с Юбилейным позывным R150RP в честь 150летия А.С.Попова, где он учился. Вас Роман приглашали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2009 17:04
Сообщения: 1
RA9QCE писал(а):
Вот файл примерно 21 мб.
Запись того, что я смог выдержать на "конференции".
Голоса, думаю, многие узнают.
То что кворума не было изначально никого даже и не интересует...
http://slil.ru/27215900



Ага. Выдерживать особо и нечего!Скандалить я нелюблю. Но то, что от нас, от МО даже одного представителя не выбрали в президиум о чём то да говорит!
Одного достаточно что перед собранием товарища Стрельчёнка ШИЗОФРЕНИКОМ обозвали! И это господин ДЕПУТАТ себе позволил!
Я рад что мы ушли и отделились от этого срамного бардака!
Пусть их... Портфель делят. За остальных обидно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2008 22:05
Сообщения: 13
UA9QAS писал(а):
Скандалить я нелюблю. Но то, что от нас, от МО даже одного представителя не выбрали в президиум о чём то да говорит!
Одного достаточно, что перед собранием Стрельчёнка ШИЗОФРЕНИКОМ обозвали!

По какой причине некоторые делегаты от МО, не ВСЕ, по приказу покинули конференцию? Как вы хотите, что бы Вас выбрали, если ушли по приказу? Вы уже сорвали по приказу 3 конференции.

Спросите как прошло дальше у представителей 50% МО, которые остались.

Если бы был представитель от Союза СРР, то было бы видно кто есть кто. А не тот победитель, кто организовал более 20 писем-жалоб в Президиум СРР, причем копии этих писем НЕ НАПРАВЛЯЛИСЬ в РО СРР по Курганской области.
Получается, что организатор жалоб избрал такую тактику: Жалобы только в Президиум, что бы РО не знало и не смогло ответить по существу. У Президиума сложилось неправильное мнение, что РО СРР по Курганской области ПОЛНОСТЬЮ игнорирует жалобы от МО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2008 14:08
Сообщения: 24
Слышь бабабольчик, предьявить тебе копии бумажек с почты о вручении писем вашему председателю?

_________________
Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
73! Роман RN9RQ ex RA9QCE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2008 22:05
Сообщения: 13
RA9QCE писал(а):
Слышь бабабольчик, предьявить тебе копии бумажек с почты о вручении писем вашему председателю?

Мне не надо предъявлять, только вы направляли не жалобы, а QSL почту. То открыточку с Новым годом,то с Рождеством, то с 8 марта пришлешь, то с 23 февраля.
Что ты всех за дураков держишь. Ты один такой умный юрист-правдолюб, а все вокруг тебя неправы.

Вы несколько МО, созвали 2 внеочередных конференции и сами их сорвали.

Рома, успокойся, ты уже всем надоел со своими оскорблениями.
Я тебя, хоть раз назвал кем-нибудь?

Ты на форумах, на конференции, в эфире всех аппонентов,то моськами, то старыми коз%ами, то еще кем-то назовешь.
А ведь некоторые из них тебе не только в отцы, но и в деды годятся.
Все вокруг тебя делают произвол:
То ты игнорируешь УКВ тест 23 февраля (Челябинского РО СРР).
То Кубок Попова на УКВ будешь игнорировать (РО СРР Екатеринбурга).
Никто тебя не понимает, как хотелось бы тебе.

Рома, береги ЧЕСТЬ с молоду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009 04:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2008 14:08
Сообщения: 24
ну вот, опять вранье. Я же говорю, балабол.
Кто сорвал конференцию последнюю понятно по записи.
На счет предыдущей конференции спроси Цуканова, какого числя я его предупредил.
Меня, могу найти где ты меня обзываешь, а для начала за наш радиоклуб ответить придется

RA9QAW писал(а):
Рома.
Приходите на конференцию РО СРР по Курганской области, назначенную на 14 марта 2009 года.
Считайте это приглашением для примерения.

Я понимаю, что в вашей команде уже не 15 членов СРР, а гораздо больше 30.
Эти более 30 человек созданы для увеличения количества делегатов на будующую конференцию (14.03.09) при норме представительства 1 от 2 членов МО. У вас идет борьба за каждого члена МО (мяса для делегата):
1. "Мертвые души" за которых вы заплатили взносы за 2009 год. Они даже и не знают о проблемах и конфликтах в МО.
2. Среди них есть просто жены или любовницы радиолюбителей(UA9QGH и др.).
3. На следующий год их конечно же не будет.
4. Обзваниваете независимых членов РО и требуете написать заявление на вступление в ваше МО (RA9Q%% и др).
5. Создали фиктивный радиокружок СЮТ в Шадринске, членство в кружке 400рублей, что бы заманить не члена СРР для записи их в члены СРР. На словах ни слова о СРР. Думаю и школьников записали в СРР за 400р.
6. За последний месяц увеличили кол-во Членов в 3 раза.

Вообщем вы усиленно готовитесь рубиться на предстоящей конференции.

А ЗДЕСЬ ТЫ ПИШЕШЬ СКАЗКИ О ПРИМИРЕНИИ!!!!!!!

Как бы делаешь из себя забитого ягненка.


З.Ы. за слова на счет старых козлов ответить сможешь?
А то, какие я тесты игнорирую и почему уж мое дело, а по 23ему февраля и не в политике проблема, нелюблю повторы на УКВ, за прошлый год воон на стене доска висит за 3е место...

_________________
Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
73! Роман RN9RQ ex RA9QCE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2008 14:08
Сообщения: 24
Вот случайно читал соседний раздел
RA9QAW писал(а):
RV3MI писал(а):
Если нет возможности дать однозначный ответ, то лично меня устроил бы ответ - эти вопросы решаются на местах и возможны различные варианты.


Я считаю и уверен что так должнs быть взносы МО-РО-СРР, так как:
Вот тольеко один пример.
Приглашение на ежегодную конференцию всем членам МО и РО(согласно Устава). Чтобы никакая гнида(член МО) не сказала, что она не оповещена, согласно Устава.
А представьте, что 20 членов РО и 100 членов МО, значит на каждого члена МО положено по 15 рублей конверт+лист+печать. Это с каждого члена РО по 75рублей. А если пару внеочередных конференций, то и бюджет РО будет нулевым.

Это только пример. Если Вы считаете, что члены МО финансово больше обременены, то тогда совет не создавать МО, а работать в РО.

ВЫВОД: РО в МО и членам МО отправляет ВСЕ документы НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, и сама гнида будет виновата, что не оповещена. Наложенный платеж не противоречит Уставу СРР.

Говорю же, балабол.

_________________
Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
73! Роман RN9RQ ex RA9QCE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2005 10:52
Сообщения: 376
Откуда: Yaroslavl
Рома, достал если честно. Завязывай нафиг.

_________________
73! Алексей, RV3MI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2008 14:08
Сообщения: 24
Алексей а что делать то?
На кучу официальных запросов я получил только один официальный ответ, и то когда уже сильно насел на RV3DUT/
Больше ничего другого и не остается как публиковать все что происходит.

_________________
Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
73! Роман RN9RQ ex RA9QCE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2005 10:52
Сообщения: 376
Откуда: Yaroslavl
Давай в двух словах - чего вы там делите?

Я вообще не понял в чем проблема? Кто-то кому-то бумагу не прислал, другой говорит что прислал, первый говорит: "пошел на фиг", второй ему отвечает:"за козла ответишь"...
Детский сад - штаны на лямках!

вам там РО СРР не дает в эфире работать? карточки ваши сжигает? изымает усилители и не дает совершенствовать антенны?

может вам там РАДИО заняться, а игры в политику оставить тем кто это умеет?

_________________
73! Алексей, RV3MI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2008 14:08
Сообщения: 24
RV3MI
Чего мы хотим написано в теме открытое письмо что рядом.
А хотим мы действительной работы РО с учетом интересов области а не Курганский междусобойчик из некомпетентных людей.
За последние 3 месяца мне пришло всего 3QSL карточки последний вестник пришел за сентябрь и то не так давно. QSL от UA3AHA, которую он вложил в исходящую почту в Курганское РО пришло ко мне не через 1 и даже не через 3 месяца, позже. Это называется QSL-почта работает?
С нас постоянно требуют какие-то деньги непонятно откуда взявшиеся. Протокол собрания, которое прошло больше года назад, несмотря на предписания президиума, мы до сих пор не видели.
На последней конференции не рассмотрены, вопросы которые были прямо вписаны в повестку дня в требовании конференции, а конкретно отчет совета РО и отчет ревизионной комиссии. Они не разу не предоставили отчет с июня 2007 года.
Я уже не говорю про грубые нарушения устава, нарушение порядка начала собрания, призыв к нарушению устава со стороны РО к МО, личные оскорбления, все это записано и Вы можете легко послушать. При необходимости, для экспертизы готов предоставить оборудование, посредством которого была произведена запись.

_________________
Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
73! Роман RN9RQ ex RA9QCE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009 13:17 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 27 авг 2005 06:03
Сообщения: 35
Откуда: Шадринск, Курганская обл.
RA9QCE писал(а):
...
За последние 3 месяца мне пришло всего 3QSL карточки последний вестник пришел за сентябрь и то не так давно. QSL от UA3AHA, которую он вложил в исходящую почту в Курганское РО пришло ко мне не через 1 и даже не через 3 месяца, позже. Это называется QSL-почта работает?
...


Роман, вот ответ руководителя QSL-Бюро г. Кургана:
"После прошлогодней конференции, когда меня избрали руководить бюро, этот господин буквально в первый же вечер обратился ко мне по аське с вопросом: " Можно ли со мной договориться в том плане чтоб он и его соратники с коллектива RK9QWN получали свою почту через доверенное им лицо, а именно через Сыркина RM9RZ?" Раньше они через него получали и им этот вариант наиболее удобен потому что они живут в 160км от областного центра. Я сказал что нет проблем с этим. Таким образом каждый месяц по прибытии почты я моментально уведомлял Сыркина о ее приходе и он у меня забирал ее для этих товарищей, а также для представителей МО Куртамыша, и МО Шумихи и МО Кургана. Указание выдавать почту ему для членов этих МО мне поступало в прошлом году от Председателя РО Козлова после того как они прислали бумаги на его имя о просьбе для удобства доставки почты их доверенному лицу - Сыркину RM9RZ. Вот и все. "

Очередная ложь? Зачем?

Ну, и предупреждаю Вас, что Вы неоднократно нарушили "Правила Форумов СРР" п.п. 5, 8, 9, 11. Когда Вы регистрировались на форумах, Вы согласились эти правила соблюдать - так будьте добры, соблюдайте.

_________________
Василий Жиделев
UA9QCP/3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2008 14:08
Сообщения: 24
UA9QCP de RN9RQ
Ув. Василий, да, формально я не прав по пунктам регистрации, вот только мои действия ответны, почему Вы не делаете замечания RA9QAW, почитайте даже в этой теме то что я цитировал, это же прямые оскорбления и наглая Ложь.

По поводу разговора, да был такой разговор и до сих пор это меня устраивало и устраивает, Игорю я доверяю, в отличие теперь от руководителя QSL бюро. Не буду сейчас вдаваться в подробности если интересно давайте в личку. Вот только \то все ранее озвученных фактов не отменяет.
Ранее проблем с qsl обменом небыло.
Я, разумеется, Вас понимаю, большинство знакомых у Вас , скажем так, в противоположном лагере. Разумеется, Вы с ними общаетесь но Вы должны понимать, что это однобокая точка зрения. Надеюсь, у вас хватит воли пока остаться в нейтралитете. Если будете в отпуске или еще по какой причине в Шадринске, я бы хотел с Вами встретится, живу на одной площадке с RW9QU.
В общем прошу иметь одинаковые критерийй для оценок.

_________________
Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
73! Роман RN9RQ ex RA9QCE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2008 20:24
Сообщения: 3
Откуда: г.Курган
[quote="RA9QCE"]UA9QCP de RN9RQ
Ув. Василий, да, формально я не прав по пунктам регистрации, вот только мои действия ответны, почему Вы не делаете замечания RA9QAW, почитайте даже в этой теме то что я цитировал, это же прямые оскорбления и наглая Ложь.

По поводу разговора, да был такой разговор и до сих пор это меня устраивало и устраивает, Игорю я доверяю, в отличие теперь от руководителя QSL бюро. Не буду сейчас вдаваться в подробности если интересно давайте в личку. Вот только \то все ранее озвученных фактов не отменяет.

Послушай, уважаемый , Вы уж определитесь до конца - устраивает Вас работа QSL-БЮРО или нет? А-то сначала пишите одно, а потом противоположное. Мне вот тоже интересно чем же я "заслужил" Ваше недоверие? Тем, что публично высказал на собрании радиолюбителей области что Вы солгали? Ну дак я же сказал правду, а на нее нельзя обижаться. К тому же пытался после этого нормально побеседовать, но Вы на это по русски говоря забили и не стали разговаривать. Сами не пошли на диалог, а потом поливаете всех и вся в рефлекторах что никто не идет на конструктив. И мой Вам совет - перестаньте заниматься большинством никому ненужных дел в виде разведения мало кому интересного флейма на форумах по тем вопросам которые Вы ( на взгляд огромного колическтва читателей ) видите однобоко и которые Вас чем-то не устраивают, а лучше поактивнее работайте в эфире и будет Вам идти почта гораздо больше нежели сейчас. Да и пиар в инэте не делает Вам должной чесьти. Не с той стороны пытаетесь прославиться.

Ранее проблем с qsl обменом небыло.

А сейчас какие?

73! Владимир RW9QA

_________________
Vlad RW9QA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
сборка phpBB от FladeX ~ Русская поддержка phpBB