Союз Радиолюбителей России

Форумы для членов Союза Радиолюбителей России
Текущее время: 28 мар 2024 23:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что это за произ-вол на сайте???
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2008 14:08
Сообщения: 24
Сегодня совершенно случайно ребята занимались документами и скачали список членов РО СРР по Курганской области. Меня там почему-то нет.
Они удивительные позвонили мне, вот сижу и просто офигеваю, какими же мелочными людьми надо быть, так мелко гадить в душу.
Я очень оскорблён. Заявление об уходе из СРР не писал, Президиум СРР меня не выгонял, местная конференция тоже, все взносы оплачены, могу документально доказать. Оплата произведена вовремя и сразу за всех члденов местного отделения в г. Шадринске.
Я уже не говорю что вот уже третий год пойдет моего членства в СРР, но сертификат получил я только через полтора года, а удостоверение не могу получить до сих пор.

Я хочу знать кто ответственен за составления этого списка и какое наказание он понесет.

_________________
Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
73! Роман RN9RQ ex RA9QCE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2008 14:08
Сообщения: 24
Копию этого топика считаю необходимым повесить на всех основных радиолюбительских форумах, чтобы не было желания замолчать или удалить его по тихому.

_________________
Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
73! Роман RN9RQ ex RA9QCE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2008 14:08
Сообщения: 24
вот конкретные ссылки на топики в альтернативных форумах.
http://forum.qrz.ru/showthread.php?p=210958
http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?p=259720

_________________
Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
73! Роман RN9RQ ex RA9QCE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за произ-вол на сайте???
СообщениеДобавлено: 26 окт 2008 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2005 13:14
Сообщения: 250
Откуда: Тамбов
RA9QCE писал(а):
Я хочу знать кто ответственен за составления этого списка и какое наказание он понесет.


Ответственный за составление списка - Председатель регионального отделения СРР. Хотя он может поручить, например, секретарю, сформировать список (есть определённая форма представления списков в формате Excel). Но ответственность несёт именно Председатель РО.
Поэтому по поводу списка вашего РО обратитесь к Председателю.
Какую несёт ответственность - если не справляется с возложенными на него обязанностями, вы, члены РО, можете его снять с данной выборной должности.

_________________
Сергей Попов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за произ-вол на сайте???
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009 04:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2007 07:11
Сообщения: 8
Откуда: Поронайск
RA9QCE писал(а):
Сегодня совершенно случайно ребята занимались документами и скачали список членов РО СРР по Курганской области. Меня там почему-то нет.
Они удивительные позвонили мне, вот сижу и просто офигеваю, какими же мелочными людьми надо быть, так мелко гадить в душу.
Я очень оскорблён. Заявление об уходе из СРР не писал, Президиум СРР меня не выгонял, местная конференция тоже, все взносы оплачены, могу документально доказать. Оплата произведена вовремя и сразу за всех члденов местного отделения в г. Шадринске.
Я уже не говорю что вот уже третий год пойдет моего членства в СРР, но сертификат получил я только через полтора года, а удостоверение не могу получить до сих пор.

Я хочу знать кто ответственен за составления этого списка и какое наказание он понесет.


У нас ситуация еще интересней... Смотрю список членов РО по Сахалинской области - мой (и не только мой) позывной в этом списке. Но дело в том, что с марта прошлого года мы в МЕСТНОМ отделении СРР. Если предположить что с тех пор не редактировался список, то тогда где позывные тех, кто является членом СРР, но в списке этих позывных нет... Короче ни там, ни там не значатся, а часть и там и там... во система :roll:

_________________
Сергей Поляков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это за произ-вол на сайте???
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2005 00:28
Сообщения: 156
Откуда: г. Коломна
Сергей!

Не существует никаких отдельных списков по местным отделениям. Список по области только один - это список РО. Если есть вопросы к списку, то прежде всего Вы должны выяснить, какой список был послан руководителем вашего РО. Хотите Вы того или нет, прежде всего нужно налаживать работу РО.

Игорь Григорьев (RV3DA)

_________________
Игорь Григорьев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
сборка phpBB от FladeX ~ Русская поддержка phpBB