Союз Радиолюбителей России

Форумы для членов Союза Радиолюбителей России
Текущее время: 28 мар 2024 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2-е апреля
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:44
Сообщения: 35
Мой материал от 1-го апреля на Форуме СРР прошу воспринимать как товарищескую критику. Если Дмитрий Воронин и Роман Томас воспримут по другому- это их проблемы. Иногда жёстко? Так ведь съезд впереди, полемика, дискуссии, споры …..блин. И ещё “спасибо” жду за выражение другой точки зрения, что б знали, что есть и такие оценки. Почему выбрал такую форму? Просто окончательно материал был готов именно 1 апреля, ну и человек я творческий- почему бы не пошутить.
И я действительно считаю, что выдвижение Воронина на 4 года- это ошибка. Знаком с ним давно. Очень много и плодотворно работал и работает до сих пор в Щёлково, и с людьми вроде там общается. Но вот на федеральном уровне не получается. Стал заносчивым, обидчив, злопамятен. Очень занят по основной работе.
Мне кажется, что даже Игорь Григорьев был бы полезнее ( его “никакой” комент, типа “свят…свят… “ на Форуме видел) , хотя бы из чувства самосохранения. Или Феденко. А может у делегатов есть свои соображения?
Я здесь часто прилюдно ругался с Костей Хачатуровым. Даже “вдрызг” разругались. До сих пор готов критически оценивать многие его тезисы. Но вот нынешним руководителям СРР очень много у него надо поучиться. Поднимите архивы, господа руководители. Посмотрите, как Костя решил бы вопрос с Круглыми столами (он отлично понимает роль КС и, наверно, считает их непременным атрибутом организации); как он был доступен для любого р/л, известный он или нет; как “пахал он, как на галерах”, не считаясь с личным временем; как много людей у него перебывало дома, по сути в штабквартире СРР. Товарищи делегаты. Может не принимать тезис Р. Томаса, что только единицы в РФ смогут руководить СРР, может пенсионера , похожего на Костю, опять изберёте?
А вот вам как делегатам вводная. А что если предложить такую конфигурацию.

Томас-Вице-президент (для расшаркивания в дэйтонах и фридрихсхафенах и чтоб не выставил на улицу штатных работников СРР).

Воронин-Вице_Президент (для взаимодействия с Госорганами, в том числе для сопровождения принятия Закона о связи).

Григорьев(Феденко)( Имярек)-Президент СРР.
Устав это позволяет. Cтатьи 8.11. и 8.12. не конкретизируют количество вице.
Вы, делегаты, руководители РО/МО решаете одну большую проблему-уводите в тень засвеченных личностей, которые на многих р/л действуют как красная тряпка на быка и тем на время уводите из под удара СРР. Предлагаю такие " промежуточные" меры, так как понимаю, что вы уже получили наказы на Конференциях как и за кого голосовать. А уменя вроде ничего радикального, но у "нового главного человека в СРР" будут "развязаны руки", может и к массам ближе будет. Чем не благородная задача? Подумайте на досуге.
Очень хочется, что б съезд прошёл критично, живо, заинтересованно. Имею право критиковать и хотеть. Как –никак в СРР- с самого начала. На первой, учредительной Конференции был. Лихие были времена- делегата от московской области в борьбе группировок от Пушкино и Подольска прямо на Конференции в зале выбирали. Победила компромиссная тогда фигура Андрея Меланьина. “Законников” и юристов – прошу не кричать “Караул!!!!! , незаконна Конференция то, и СРР незаконен”- голосов делегатов и без подмосковных хватило.
Всем всего хорошего. Берегите себя. Как многие здесь говорят- “Радиолюбительство-это лишь хобби” и я с ними солидарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-е апреля
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2009 22:40
Сообщения: 53
Откуда: Раменское Моск.обл
Николай, это всё лирика. Сильное увлечение лирикой весной и осенью выглядит симптоматично и потому нужно как-то сдерживать свои эмоции.
Может Вы как ответственный работник, как член Ревизионной Комиссии, расскажите в чём конкрено заключается Ваша работа в РК? Когда Вы последний раз и что проверяли?
Есть ли по Вашему какие-то нарушения или всё в порядке?
Так как Вы не первый день в РК, то были ли до этого в тех материалах что Вы проверяли какие-то нарушения или всё было в порядке?

_________________
Игорь Басов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-е апреля
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2006 05:46
Сообщения: 10
Откуда: Братск
RN3DHL писал(а):
Может Вы как ответственный работник, как член Ревизионной Комиссии, расскажите в чём конкретно заключается Ваша работа в РК? Когда Вы последний раз и что проверяли?
Есть ли по Вашему какие-то нарушения или всё в порядке?
Так как Вы не первый день в РК, то были ли до этого в тех материалах что Вы проверяли какие-то нарушения или всё было в порядке?

Прямо как на допросе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-е апреля
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2009 22:40
Сообщения: 53
Откуда: Раменское Моск.обл
RN0SA писал(а):
RN3DHL писал(а):
Может Вы как ответственный работник, как член Ревизионной Комиссии, расскажите в чём конкретно заключается Ваша работа в РК? Когда Вы последний раз и что проверяли?
Есть ли по Вашему какие-то нарушения или всё в порядке?
Так как Вы не первый день в РК, то были ли до этого в тех материалах что Вы проверяли какие-то нарушения или всё было в порядке?

Прямо как на допросе...

Да вот считаю что вопросы нужно задавать без лирических соплей... :)

_________________
Игорь Басов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-е апреля
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:44
Сообщения: 35
Игорь приветствую. Да, в материале "2-е апреля" действительно можно усмотреть больше лирики. А материалы "В предверии съезда", " 1-го апреля" Вы тоже считаете лирическими?
Насчёт отчёта о работе РК. Ну если чисто формально, то отчёты должен делать Председатель РК, а я-член.
Отчёты РК есть в материалах съездов.
Во вторых, как Вы должны заметить, отчитываться на этом ресурсе вообще не принято. Нет здесь отчётов ни Председателей Советов РО/МО, ни Президента, ни Вице. Размещение здесь материалов равносильно "пук-ю в воду". Да, просмотры есть, но ни какой реакции--абсолютный пофигизм. Вот Вам спасибо, что хоть так отреагировали.
Спасибо, Игорь!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-е апреля
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2009 22:40
Сообщения: 53
Откуда: Раменское Моск.обл
R3DG писал(а):
Игорь приветствую. Да, в материале "2-е апреля" действительно можно усмотреть больше лирики. А материалы "В предверии съезда", " 1-го апреля" Вы тоже считаете лирическими?
Насчёт отчёта о работе РК. Ну если чисто формально, то отчёты должен делать Председатель РК, а я-член.
Отчёты РК есть в материалах съездов.
Во вторых, как Вы должны заметить, отчитываться на этом ресурсе вообще не принято. Нет здесь отчётов ни Председателей Советов РО/МО, ни Президента, ни Вице. Размещение здесь материалов равносильно "пук-ю в воду". Да, просмотры есть, но ни какой реакции--абсолютный пофигизм. Вот Вам спасибо, что хоть так отреагировали.
Спасибо, Игорь!!!!!

Николай, не нужно призывать кого-то быть открытым и публиковать свои отчёты. Подайте хороший пример - сделайте это первым!
И будет Вам почёт и уважение! :)

_________________
Игорь Басов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-е апреля
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:44
Сообщения: 35
Игорь приветствую Может Вам показаться странным, но я уважаю корпоративную этику--мне Председатель РК не давал задание публиковать отчёты РК. Да и "выключат" меня вскоре с этого ресурса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-е апреля
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2009 22:40
Сообщения: 53
Откуда: Раменское Моск.обл
R3DG писал(а):
Игорь приветствую Может Вам показаться странным, но я уважаю корпоративную этику--мне Председатель РК не давал задание публиковать отчёты РК. Да и "выключат" меня вскоре с этого ресурса.

Причём тут корпоративная этика? У нас тут не корпорация монстров, у нас Союз Радиолюбителей России.
Председатель РК Вас нанял на работу? Сколько платит? Пенсионные отчисления не зыбывает перечислять вовремя? :)
А если серьёзно, то просто Вы не готовы к открытости. Так бывает.
73!

_________________
Игорь Басов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2-е апреля
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2009 10:00
Сообщения: 4
R3DG писал(а):
Да и "выключат" меня вскоре с этого ресурса.

Это с какого перепугу?
Если Вы вышли из Президиума, то не значит, что вышли из СРР.
Почему сразу так плохо думаете?

_________________
73es DX, Юрий RX3QFY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
сборка phpBB от FladeX ~ Русская поддержка phpBB