Союз Радиолюбителей России

Форумы для членов Союза Радиолюбителей России
Текущее время: 29 мар 2024 05:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2006 12:58
Сообщения: 76
Откуда: Самара
17-22 июля 2008 г. В Самаре будет проходить финальный старт года по спортивной радиопеленгации - Чемпионат России.

Информация об условиях размещения и участия на сайте организаторов:

http://kontur.tk/index.php?option=com_c ... 1&Itemid=1

_________________
Абрамов Алексей
73!
http://kontur.tk - клуб такой :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2007 20:30
Сообщения: 30
ra4hra писал(а):
17-22 июля 2008 г. В Самаре будет проходить финальный старт года по спортивной радиопеленгации - Чемпионат России.

Информация об условиях размещения и участия на сайте организаторов:

http://kontur.tk/index.php?option=com_c ... 1&Itemid=1


Уважаемый Алексей!
В 2006 г. ННГУ провел Чемпионат России по спортивной радиопеленгации среди студентов. Эти соревнования были включены в календарь 2006 г. Российского студенческого спортивного союза (РССС). Были очень хорошие призы, но было очень мало участников.
В 2007 г. я просил Куликова А.Ф. обсудить вопрос о проведении Всероссийских студенческих соревнований по СРП 15-16 сентября 2007 г. в г. Н. Новгороде (Дзержинск). В календарь Российского студенческого спортивного союза на 2007 г. они были включены.
Ответа и поддержки на мое предложение не получил. Соревнования не состоялись.
В 2008 г. в календаре РССС в начале октября запланирован фестиваль спортивных игр, который будет проходить в ННГУ им. Н.И. Лобачевского. В рамках этого фестиваля включены студенческие соревнования по спортивной радиопеленгации. Если Вы заинтересованы в развитии нашего вида среди студентов, просьба предложить ПОЛОЖЕНИЕ и ознакомить с ним желающих. Можно на этом форуме, можно на Чемпионате РФ.
Сроки соревнований могут совпадать в "Золотой осенью" в г. Дзержинске, т.к. они переносятся на конец сентября, начало октября.
Заинтересованным ВУЗам прошу выслать мне координаты - куда и на чье имя отправлять положение и приглашение.
Мои координаты:
kuzminСОБАКАuic.nnov.ru
8-8312-65-63-94 тел/факс
8-8312-34-07-46 тел.
8-920-252-88-73 мобильный.
73! UA3TL

_________________
Кузьмин Вадим Геннадьевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2007 20:30
Сообщения: 30
ua3tl писал(а):
ra4hra писал(а):
17-22 июля 2008 г. В Самаре будет проходить финальный старт года по спортивной радиопеленгации - Чемпионат России.

Информация об условиях размещения и участия на сайте организаторов:

http://kontur.tk/index.php?option=com_c ... 1&Itemid=1


Уважаемый Алексей!
В 2006 г. ННГУ провел Чемпионат России по спортивной радиопеленгации среди студентов. Эти соревнования были включены в календарь 2006 г. Российского студенческого спортивного союза (РССС). Были очень хорошие призы, но было очень мало участников.
В 2007 г. я просил Куликова А.Ф. обсудить вопрос о проведении Всероссийских студенческих соревнований по СРП 15-16 сентября 2007 г. в г. Н. Новгороде (Дзержинск). В календарь Российского студенческого спортивного союза на 2007 г. они были включены.
Ответа и поддержки на мое предложение не получил. Соревнования не состоялись.
В 2008 г. в календаре РССС в начале октября запланирован фестиваль спортивных игр, который будет проходить в ННГУ им. Н.И. Лобачевского. В рамках этого фестиваля включены студенческие соревнования по спортивной радиопеленгации. Если Вы заинтересованы в развитии нашего вида среди студентов, просьба предложить ПОЛОЖЕНИЕ и ознакомить с ним желающих. Можно на этом форуме, можно на Чемпионате РФ.
Сроки соревнований могут совпадать в "Золотой осенью" в г. Дзержинске, т.к. они переносятся на конец сентября, начало октября.
Заинтересованным ВУЗам прошу выслать мне координаты - куда и на чье имя отправлять положение и приглашение.
Мои координаты:
kuzminСОБАКАuic.nnov.ru
8-831-465-63-94 тел/факс
8-831-434-07-46 тел.
8-920-252-88-73 мобильный.
Уважаемые коллеги в первом сообщении были ошибки в телефонных номерах. Эти номера правильные!
73! UA3TL

_________________
Кузьмин Вадим Геннадьевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008 06:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2006 12:58
Сообщения: 76
Откуда: Самара
Приветствую!

В настоящий момент я занимаюсь проектом календаря по СРП на 2008 год. Наиболее плотно к работе приступлю после Чемпионата.

Если Вы хотите чтобы соревнования были включены в ЕКП и имели статус официальных всероссийских необходимо выслать мне положение об этих соревнованиях (форма и структура Положения есть на этом сайте), а также подготовить заявку на проведение соревнований заверенную Нижегородским ОС РОСТО(ДОСААФ) и (обязательно!!!) руководителем регионального Комитета (департамента, министерства - не знаю как у Вас называется).

При подаче документов в Росспорт (сентябрь-октябрь) заявка должна быть.

Без включения соревнований в ЕКП - разряды на них присваиваться не могут.

адрес: позывной собака mail.ru

_________________
Абрамов Алексей
73!
http://kontur.tk - клуб такой :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008 06:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2006 12:58
Сообщения: 76
Откуда: Самара
Добавка - имелся в виду региональный комитет по физической культуре и спорту.

-----
администрации - ну разрешили бы уже редактирование своих сообщений, а?

_________________
Абрамов Алексей
73!
http://kontur.tk - клуб такой :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
сборка phpBB от FladeX ~ Русская поддержка phpBB