Структура СРРНормативные документыМеждународные организацииИнформация о соревнованиях: положения, результатыhttp://old.srr.ru.
Очные видыИнформация о QSL-бюроИНформация по дипломамКВ/УКВ
Сайт IARU
НачалоФорумы СРРОпросы на сайтеПолезные ссылки


























Результаты победителей и TOP TEN "RAEM-2004"

SOABHP
МестоПозывнойФ.И.О. Заявлено
связей
Заявлено
очков
Подтверждено
связей
Подтверждено
очков
1UA0ANWАндрей Святец474 4597842140847
2RU0AWСтарчевский Андрей4434293240238968
3DL5YYMGuenter Dornblut4013969236436039
4RZ3AZАлександр Гиманов4503795040233892
5UA9SPЮрий Котельников4663738441133871
6RV9JEАндрей Саввин4053725836833854
7YL0AЕвгений Шахов4073715336733621
8UA9AMЮрий Куриный4433603539432549
9UA0SCСергей Филоненко3333523130132045
10UA3DPXАндрей Меланьин3993504935231920


SOABLP
МестоПозывнойФ.И.О. Заявлено
связей
Заявлено
очков
Подтверждено
связей
Подтверждено
очков
1 RW9IM Юрий Шумкин 414 37272 365 32961
2 LZ9R Atanas Atanasov 396 36202 354 32352
3 UN8GV Виктор Иванов 417 35638 362 31737
4 RZ4FA Андрей Белов 413 33680 361 29839
5 UA6LFQ Сергей Голдобин 370 30703 337 28064
6 ZL1TM Andrei Chatalov 115 30070 104 27193
7 RA9DZ Тадеуш Блоцкий 365 29942 330 27091
8 UA9OA Александр Пашков 327 29015 301 26998
9 RA9UT Димтриев Александр 325 29133 297 26925
10 RZ9OO Александр Сухарев 328 28437 304 26356


MOMB
МестоПозывнойФ.И.О. Заявлено
связей
Заявлено
очков
Подтверждено
связей
Подтверждено
очков
1 RZ9OZO RZ9UA UA9PC 541 48231 494 44140
2 RW9HZZ RZ9HG, RZ9IR, RZ9HT 480 44620 442 41137
3 RZ9WWH RU9WX RX9WR RA9WR 545 44518 501 41068
4 RK2FWA RN2FA UA2FB UA2FM 436 40908 402 37716
5 RY9C UA9CGA, RW9CF 471 39107 427 35953
6 RZ9UWZ RW9UNT, UA9UAU 412 38865 378 35841
7 RK9JWV Владимир Ключеров,
Анатолий Галкин
371 37224 349 35016
8 RZ6HWA Щербаков Д.,
Липатов А.,
Лозгачев А.
397 32975 371 30715
9 RN9SXX RW9SW RX9SN RV9SV 405 32602 376 30269
10 RX3RXX RN3RDA, RN3RCW 389 31509 364 29484


SO80SB
МестоПозывнойФ.И.О. Заявлено
связей
Заявлено
очков
Подтверждено
связей
Подтверждено
очков
1 LY7M Algirdas Uzdonas 168 12349 151 11099
2 LY4CW MIKALAUSKAS RIMANTAS 158 11818 139 10496
3 M0SDX Sergei Rebrov 106 10872 101 10359
4 RU6YY Сергей Смирнов 129 10811 117 9815
5 UA4PP Владимир Иванов 150 10725 134 9632
6 EU1AZ AL ZINKEVICH 141 10529 127 9554
7 RA6CZ Александр Шибанов 100 9760 94 9185
8 UA3WU Михаил Шилов 136 9166 122 8324
9 UU9JH Евгений Литвинов 127 9119 115 8268
10 UA3WW Владимир Поваляев 122 8236 112 7571


SO40SB
МестоПозывнойФ.И.О. Заявлено
связей
Заявлено
очков
Подтверждено
связей
Подтверждено
очков
1 RN4AD Владимир Курьевов 184 13874 161 12139
2 EW8EW VLADIMIR SHTIN 171 13790 150 12096
3 YO9AGI Mircea Badoiu 157 13220 138 11620
4 YO2CJX VIRGIL NESTERIUC 123 8421 108 7399
5 UA6AKD Павел Чабанов 117 7845 106 7108
6 UN7EX Владимир Алексеев 103 7827 91 6915
7 DJ6BQ Yuri Koltyrin 82 7168 75 6556
8 RX3DK Олег Гаврилов 57 4368 55 4214
9 RK3DVO Александр Солдатенко 56 4121 53 3901
10 UA3AFO Александр Коваль 40 2786 39 2717


SO20SB
МестоПозывнойФ.И.О. Заявлено
связей
Заявлено
очков
Подтверждено
связей
Подтверждено
очков
1 RA0QD Владимир Мунтьян 212 25360 188 22479
2 UA0QBR Александр Авдеев 190 22332 171 20198
3 RW0UM Николай Полковников 184 21757 168 19966
4 UA0OD Василий Логинов 179 18880 167 17714
5 UU9CW Максим Рецерь 203 18311 185 16787
6 RK0UT Николай Карнаух 138 16645 122 14715
7 UA9YC Владимир Пахоруков 172 16513 153 14688
8 RV9UD Юрий Бачериков 162 15907 148 14542
9 RA6DB Михаил Сорокин 186 15870 169 14419
10 RA0QC VADIM RUDCHENKO 135 15862 121 14317


SO15SB
МестоПозывнойФ.И.О. Заявлено
связей
Заявлено
очков
Подтверждено
связей
Подтверждено
очков
1 RA0AA Александр Смахтин 135 13232 127 12347
2 UA4CC Аркадий Волошин 52 4541 49 4279
3 UA3DEE Павел Соколов 47 3948 44 3696
4 UU4J Николай Кудинов 30 3706 29 3582
5 OH7FF Kimmo Paananen 13 1409 13 1409

Дипломами и плакетками награждаются:

1.1. За победу в личном зачете в группе В (SOABHP) участника Святец Андрея (UA0ANW).
1.2. За победу в личном зачете в группе В1(SOABLP) участника Шумкина Юрия (RW9IM).
1.3. За победу в командном зачете в группе С (MOMB) команду RZ9OZO в составе Клоков М. (RZ9UA), Полевик А. (UA9PC)
1.4. За победу в личном зачете в группе А (SO80SB) участника Algirdas Uzdonas (LY7M)
1.5. За победу в личном зачете в группе A (SO40SB) участника Курьевова Владимира (RN4AD)
1.6. За победу в личном зачете в группе A (SO20SB) участника Мунтьян Владимира (RA0QD)
1.7. За победу в личном зачете в группе A (SO15SB) участника Смахтина Александра (RA0AA)

2.1. Занявшего 2-е место в группе В (SOABHP) участника Старчевского Андрея (RU0AW)
2.2. Занявшего 2-е место в группе В1(SOABLP) участника Atanas Atanasov (LZ9R)
2.3. Занявшую 2-е место в группе С (MOMB) команду RW9HZZ в составе Зыбайлов В. (RZ9IR), Шевцов О. (RZ9HT), Подмарков С. (RZ9HG).
2.4. Занявшего 2-е место в группе А (SO80SB) участника Mikalauskas Rimantas (LY4CW)
2.5. Занявшего 2-е место в группе А (SO40SB) участника Vladimir Shtin (EW8EW)
2.6. Занявшего 2-е место в группе А (SO20SB) участника Авдеева Александра (UA0QBR)
2.7. Занявшего 2-е место в группе A (SO15SB) участника Волошина Аркадия (UA4CC)

3.1. Занявшего 3-е место в группе В (SOABHP) участника Guenter Dornblut (DL5YYM)
3.2. Занявшего 3-е место в группе В1(SOABLP) участника Иванова Виктора (UN8GV)
3.3. Занявшую 3-е место в группе С (MOMB) команду RZ9WWH в составе (RU9WX),(RX9WR), (RA9WR)
3.4. Занявшего 3-е место в группе А (SO80SB) участника Serge Rebrov (M0SDX)
3.5. Занявшего 3-е место в группе А (SO40SB) участника Mircea Badoiu (YO9AGI)
3.6. Занявшего 3-е место в группе А (SO20SB) участника Полковникова Николая (RW0UM)
3.7. Занявшего 3-е место в группе A (SO15SB) участника Соколова Павла (UA3DEE)

Полностью итоги соревнований будут опубликованы в следующем выпуске журнала "Радиолюбитель - Вестник СРР".

  Написать письмо в СРР